Панель управления Электроустановка Контроль влажности ClimaPlus Парогенератор ТЭНы рабочей камеры Мотор и крыльчатка вентилятора Рабочая камера Дверь Внешний корпус


Чтобы посмотреть этот PDF файл с форматированием и разметкой, скачайте файл и откройте на своем компьютере.
SelfCooking Center 101 - 10 x 1/1 GastronormE 3NAC400 V 50/60Hz CD-Ges_101207 Copyright by RATIONAL Technical Service 3NAC400 V 50/60Hz 2 АɪɬикɭлОпиɫɚниɟКол ClimaPlus1 3NAC400 V 50/60Hz 3NAC400 V 50/60Hz 4 АɪɬикɭлОпиɫɚниɟКол 187.01.005 *RAT*1 242.00.112 TFT1 342.00.081 440.03.467 1"1 540.03.515 TFT1 640.03.516 716.02.062 940.00.404 1216.01.910 1316.01.908 3NAC400 V 50/60Hz 3NAC400 V 50/60Hz 6 АɪɬикɭлОпиɫɚниɟКол 140.01.589 210.00.061 124 310.00.061 121 41204.0120 A4,31 540.03.931 SSR1 640.03.372 SSR1 710.00.507" 20 5/16"""6 840.03.660 940.03.428 1040.03.257 230B AC 24B DC1 1642.00.160 1742.00.128SD- 1840.03.664 1910.00.989 2010.00.243 211104.0121 2240.03.756 2340.03.533 2440.03.996 3140.00.306 331105.0121 3540.04.034 K 64 WPT1 368801.0136 3NAC400 V 50/60Hz 3NAC400 V 50/60Hz 8 АɪɬикɭлОпиɫɚниɟКол 140.03.322Contactor assembly1 640.03.446 840.01.329 93014.0302 1040.01.482 365C1 113014.0327 M10x1,01 1240.03.696 3RT1023-1AM70-0KR0-ZW971 1340.02.599 RH1921-1DA111 1740.03.348 T11 1810.01.065 1940.03.404 2010.01.065 2140.02.424 231108.0800 2410.00.464 A201 254001.0224 2640.02.512 2910.00.365 202 3740.03.952 WKN 6/U3 3840.04.118 WKN10/U1 3940.03.728 WKN 16SL/U1 4040.03.726 WKN 16/U1 3NAC400 V 50/60Hz ClimaPlus 3NAC400 V 50/60Hz 10 АɪɬикɭлОпиɫɚниɟКол 122.00.882 23017.1011 Huba 4011 422.00.850 522.00.881 61104.0122 722.00.525 822.00.725 922.00.915 1022.00.960 112066.0527 14mm2 1222.00.767 1322.00.837 1510.00.111 3NAC400 V 50/60Hz 3NAC400 V 50/60Hz 12 АɪɬикɭлОпиɫɚниɟКол 144.00.941 210.00.709 1444.01.333 1544.01.337 1744.00.280 1810.00.709 192066.0519 202066.0526 46mm1 2144.00.207 221006.0762 102 231306.0222 1,52 2444.00.232 2510.00.709 2644.01.221 2740.04.106 *B5*1 2910.00.414 , 1201 301104.0122 312112.1006 322066.0504 3444.00.280 352920.1300 3610.00.709 3744.01.407 90mm1 3844.01.168 3944.01.181 432066.0518 A8354.1320 3NAC400 V 50/60Hz 3NAC400 V 50/60Hz 14 АɪɬикɭлОпиɫɚниɟКол 12118.1000 22120.1259 32110.1008 42066.0527 14mm2 52066.0530 16.4mm1 62062.0331 GS 101 74005.0101 3NAC400 V 50/60Hz 3NAC400 V 50/60Hz 16 АɪɬикɭлОпиɫɚниɟКол 140.03.410 240.03.294 410.00.109 236 510.01.076 M5*A21 640.03.415 71107.0103 32 1750.00.844 1850.00.846" M12x13.2 N1 3NAC400 V 50/60Hz 3NAC400 V 50/60Hz 18 АɪɬикɭлОпиɫɚниɟКол 140.03.378 310.01.049 6x304 410.00.709 522.00.721 622.00.722 722.00.083 820.01.755 910.01.065 1022.00.828 1110.00.565 201 121308.0162 A8,41 1310.00.111 1420.01.411 3NAC400 V 50/60Hz 3NAC400 V 50/60Hz 20 АɪɬикɭлОпиɫɚниɟКол 140.00.290 210.00.087 310.00.100 740.03.531 840.00.098 940.00.091 103024.0201 300C1 1120.01.802 1240.01.604 1310.00.612 141315.0104 1,51 1640.01.317 1710.01.076 M5*A22 2040.04.096 B11 2140.03.782 2210.01.076 M5*A22 2354.01.117 2440.01.482 365C1 253014.0327 M10x1,01 A22.00.744 3NAC400 V 50/60Hz 3NAC400 V 50/60Hz 22 АɪɬикɭлОпиɫɚниɟКол 422.00.730Hand protection1 610.00.515 740.03.780 822.00.491 92760.1370 101604.0167 103 1122.00.361 1210.00.515 1310.00.744 3NAC400 V 50/60Hz 3NAC400 V 50/60Hz 24 АɪɬикɭлОпиɫɚниɟКол 124.00.152 224.00.176 624.00.504 824.00.133 91008.0768 M8x163 1124.00.223 121006.1962 Torx M6x162 1424.00.137 1510.00.099 121 161308.0160 A8,41 1724.00.048 181008.0769 M8x301 202001.0109 2124.00.141 221006.0760 162 2424.00.142 251005.2000 M5x81 2724.01.100 A24.00.093 3NAC400 V 50/60Hz 3NAC400 V 50/60Hz 26 АɪɬикɭлОпиɫɚниɟКол 124.00.164 224.00.147 324.00.146 424.00.502 524.01.188 624.01.800 924.00.171 101005.1966 Torx M5x162 1110.00.041 M52 3NAC400 V 50/60Hz 3NAC400 V 50/60Hz 28 АɪɬикɭлОпиɫɚниɟКол 11104.0820 312.00.205 412.01.133 610.00.975 10x354 712.00.516Turning lock f. lower part of pedestal4 810.00.745 M6*A21 91206.0120 A6,41 1016.01.146 1210.01.214 M5x101 1322.00.767 1416.01.965 1840.00.335 AExterior 3NAC400 V 50/60Hz 3NAC400 V 50/60Hz 30 АɪɬикɭлОпиɫɚниɟКол 116.02.152 21003.2265 169 31104.0820 516.00.127 61603.0166 716.00.128 810.00.992 322 91104.0820 1016.01.926 1116.01.857 121603.0166 1516.01.488 161004.2160 162 171107.0100 45 1850.00.751 1916.00.180 201603.0166 2216.01.748 d=63mm1 2440.02.684 2516.00.329 2610.00.103 EJOT 3.5x101 2740.04.046 2810.00.460 EJOT 3,5x142 2950.00.286 3050.00.303 3150.01.191 3250.00.296 331107.0100 44 3456.00.435 CareControl1 3NAC400 V 50/60Hz 3NAC400 V 50/60Hz 32 АɪɬикɭлОпиɫɚниɟКол 154.00.738 254.01.141 32066.0516 450.00.086 51900.0202 62066.0205 850.00.313 950.00.140 1050.01.213 1150.00.085 1250.00.130 1350.00.156 1410.01.004 MLF A2 M6x201 1510.00.745 M6*A21 2554.00.357 2710.00.449 162 2810.00.511 46x3.51 2910.00.512 26x3.51 3054.01.148 B21 3154.01.168 3254.01.191 3310.00.745 M6*A21 3450.01.050 3550.00.071 382067.0050 d10mm1.15 392067.0050 d10mm.65 4150.01.523 422067.0050 d10mm.52 4750.01.146 4850.00.070 492067.0050 d10mm.31 5050.00.078 DW16/DN122 518354.1304 521900.0202 552022.0101 3NAC400 V 50/60Hz 3NAC400 V 50/60Hz 34 3NAC400 V 50/60Hz 3NAC400 V 50/60Hz 36 АɪɬикɭлОпиɫɚниɟКол 160.11.364 1011 260.11.365 1011 360.71.022 810.01.193 3NAC400 V 50/60Hz АɪɬикɭлОпиɫɚниɟɋɬɪɚницɚ 10.00.507" 20 5/16"""... .............7 ..................... 50.00.846" M12x13.2 N .................................17 .................... 40.03.322Contactor assembly. ..................................................9 ..................... 22.00.730Hand protection ........................................................23 .................... 42.00.128SD- ................................................7 ..................... 12.00.516Turning lock f. lower part of pedestal ..................................29 .................... ......................9 ..................... 365C. ....................9, 21 ................. .........19 .................... .............................................7 ..................... ..............................................33 .................... ...........................................25 .................... ......................................................31 .................... ................................................31 .................... ............................................29 .................... EJOT 3,5x14.. ..................................................31 .................... EJOT 3.5x10.. ..................................................31 .................... EJOT K30x10.. ..................................................35 .................... 12................7 ..................... 20......................9 ..................... 16......................33 .................... .................33 .................... Torx M5x16.. ............................27 .................... Torx M6x16.. ............................25 .................... 23..............................17 .................... 10..............................13 .................... 16..............................25 .................... 12..............................25 .................... 20..............................19 .................... 10x35. ............................29 .................... .......11 .................... ............................................27 .................... 3NAC400 V 50/60Hz 38 АɪɬикɭлОпиɫɚниɟɋɬɪɚницɚ ........................27 .................... ......................................31 .................... ..................................................31 .................... .................................................35 .................... RH1921-1DA11... .......................9 ...................... *RAT*...5 ...................... .....................................13 .................... ......................................9 ...................... ...........................................27 .................... ..............................19 .................... ..........................................31 .................... .................................33 .................... ................................................23 .................... M6*A2. .............................................. ................ 300C. .......................21 .................... ................................................5 ...................... ......................................15 .................... .............................13 .................... Huba 401. ................11 .................... ...............................................29 .................... .......................33 .................... ........................................................25 .................... ..................................................................25 .................... ...........................................25 .................... ...........................................25 .................... K 64 WPT...................................................7 ...................... .............................................9 ...................... ...............................................31 .................... ..........................................................21 .................... .......................................................15 .................... ........................................................31 .................... 4....................................................23 .................... 3NAC400 V 50/60Hz 39 АɪɬикɭлОпиɫɚниɟɋɬɪɚницɚ ..................................31 .................... 10........................................................23 .................... ....................................................7 ..................... M5...............................................27 .................... ...............................................................25 .................... ..................21 .................... ........................19 .................... 1"........................5 ..................... TFT.............5 ..................... "...............5 ..................... ......................................31 .................... ..........................................7 ..................... .............................7 ..................... .......................................... ................ , 120. ...................................13 .................... .........................................................27 .................... 8..................................................9 ..................... ........................................................33 .................... ................................11 .................... ...................................9 ..................... WKN 6/U... ...........................................9 ..................... WKN 16/U.. ...........................................9 ..................... WKN10/U.. ...........................................9 ..................... ...................................................7 ..................... .............................................37 .................... .......11 .................... .........................................7 ..................... ............................9 ..................... ..................35 .................... ..................................................17 .................... ...........................................11 .................... .....................................13 .................... 3NAC400 V 50/60Hz 40 АɪɬикɭлОпиɫɚниɟɋɬɪɚницɚ SSR..........................7 ...................... .................................9 ...................... 3.................................................17 .................... 4.................................................31 .................... .................................13 .................... .................................13 .................... .................................5 ...................... .................................29 .................... ...........................................25 .................... ............................................19 .................... ............................................31 .................... ................................ ................ ...................................................35 .................... .........................................................25 .................... B2................33 .................... .........................5 ...................... ...............................................31 .................... ................................35 .................... SSR..........................7 ...................... ................................29 .................... ........................................7 ...................... ...................................................19 .................... M5*A2. .............................................. ................ ...........................................35 .................... ...........................................................35 .................... ...............................................13 .................... ............................................25 .................... .................................................31 .................... .............................................29 .................... .......................33 .................... .............................................................25 .................... ..........................................................25 .................... 3NAC400 V 50/60Hz 41 АɪɬикɭлОпиɫɚниɟɋɬɪɚницɚ ...............................21 .................... ...................................13 .................... .....................................................31 .................... ......................................15 .................... ...31 .................... TFT...................................................5 ..................... 1................................................5 ..................... ....................................................7 ..................... ................................................................33 .................... ..............................37 .................... ..............................................31 .................... .........................................9 ..................... ..........................................19 .................... ..........................................21 .................... ....................35 .................... 8..........................................7 ..................... ......................................................25 .................... .............33 .................... ...................................25 .................... ...................................33 .................... .......................................31 .................... .............................33 .................... .............................33 .................... ...33 .................... .......................................................25 .................... ...............................................5 ..................... ...........................................................33 .................... ................................................19 .................... .......................................................7 ..................... 4............................7 ..................... 4............................21 .................... 16...................31 .................... 3NAC400 V 50/60Hz 42 АɪɬикɭлОпиɫɚниɟɋɬɪɚницɚ 16..............31 .................... 32........................31 .................... .......................................15 .................... ............................................27 .................... .....................................................21 .................... ...........................................33 .................... ......................11 .................... .....................................13 .................... ................35 .................... .............................................33 .................... GS 10................15 .................... 101................................37 .................... 101...............................37 .................... ..........................33 .................... ..................................... ................ ................................... ................ ..................................33 .................... .................................................7 ...................... ............................................................21 .................... ....................................13 .................... B1.....................................21 .................... ..................................21 .................... T1...................................................9 ...................... ........................33 .................... ...................................................11 .................... ....................................35 .................... d10mm... ............................... ................ ...................35 .................... ..............................................23 .................... ....................................................................17 .................... .................................................13 .................... ....................................13 .................... 3NAC400 V 50/60Hz 43 АɪɬикɭлОпиɫɚниɟɋɬɪɚницɚ d=63mm... ....................31 .................... ....................................................21 .................... .....................................33 .................... ................................................11 .................... ....................................................17 .................... ...13 .................... ........................................33 .................... .............11 .................... .................33 .................... .................33 .................... .............................................27 .................... ..................21 .................... .................................................35 .................... ..................................23 .................... ............................31 .................... ........................................23 .................... ....................................................27 .................... .........................................7 ..................... .........................................7 ..................... .............................................33 .................... ........................................... ................ ........................................33 .................... ...............................................9 ..................... ......................................19 .................... ................................................17 .................... .......................................................33 .................... ......................................................15 .................... ............................................33 .................... ...........................................................35 .................... ........................................................... ................ .........................................................13 .................... 3NAC400 V 50/60Hz 44 АɪɬикɭлОпиɫɚниɟɋɬɪɚницɚ ........................................................13 .................... CLIC d=15.5mm. ..............................................35 .................... CLIC d=23mm... ..............................................35 .................... CLIC d=27.5mm. ..............................................35 .................... ......................................................... ................ ...........................................................35 .................... .........................................................13 .................... ...................................................35 .................... ...........................................................19 .................... ...........................................................25 .................... 4.......................................................23 .................... 1,5...................................................13 .................... 1,5............................................21 .................... ...................................................7 ...................... ...................................................29 .................... A20....................................................9 ...................... .............9 ...................... M10x1,0.. ......................................9, 21 .................. 5..............................................9, 19 .................. .............7 ...................... ................................. ................ ..................................21 .................... 4......................... ................ ......................................35 .................... ......................................35 .................... ..................................35 .................... ..........................................13 .................... ...........................21 .................... 90mm.. ......................................13 .................... .........................21 .................... 3NAC400 V 50/60Hz 45 76-00441 Version MODUL 1 Leistung/Power SCC WE 101E 3NAC400 V 50/60 Hz Erstellt von Datum Date 05.10.2011 1 2 3 1314 A2 2 N/O 14 A2-F1 1 A2-F2 2 A2 4 A2 5 A2 6 K1:13 / 3.00 K1:A2 / 3.00 M12 XM12 2 A2 XM4 1 2 YE/GN YE/GN L2 K1:1 / 2.00 K1:3 / 2.00 K1:5 / 2.00 BUS 6,3A 6,3A 3 XM1 XM5 1 XM6 1 Option Pot.-freier Kontakt Option pot.-free contact N/O X20:1 Nullleiter X20:2 Eingang Sicotronic X20:3 Gert EIN X20:4 Heizungsanforderung Brcke 2-4 w/o option X0:PE X0:N X0:1 Eingang Sicotronic X0:2 Gert EIN X0:3 Heizungsanforderung Sicotronic system 1 1 3 2 4 3 0123456789 76-00441 Version MODUL 2 Heizung/Heating SCC WE 101E 3NAC400 V 50/60 Hz Erstellt von Datum Date 05.10.2011 1.08 / K1:1 1.08 / K1:3 1.08 / K1:5 Thermoelement Dampfgenerator Thermocouple steam generator D1/D2 1 A2 (HL2) D1/D2 1 X24 HL2- 4 3 3 5 2 (D1) D1+ A2 (HL1) HL1- 8 18kW(6x3kW) HL1/HL2 2 7 6 6 (D2) D2+ 4 12 0123456789 76-00441 Version MODUL 3 Sensoren/Sensors SCC WE 101E 3NAC400 V 50/60 Hz Erstellt von Datum Date 05.10.2011 1.06 / K1:13 1.06 / K1:A2 250V PXT1 T1-F1 SXT1 240V A2-F3 11,5V 230V 220V T1-F2 4 208V 200V Signal INGND 1 X1 1 2 3 YE/GN X5 5 + YE/GN . 7 Signal GND 2 . 6 HALL . 5 . 4 . 3 . 2 . 1 YE/GN . 7 X2.0 . 6 . 5 . 4 . 3 . 2 X2 . 1 Option Thermoelement Sousvide Option Thermocouple Sousvide 1 0123456789

Приложенные файлы

  • pdf 16810038
    Размер файла: 856 kB Загрузок: 0

Добавить комментарий